Посетители Музейно-информационного центра Мемориального комплекса "Медное" 22 июня в 12:15 почтили память о погибших защитниках Отечества и мирных гражданах, ставших жертвами геноцида, присоединившись к общероссийской Минуте молчания. Для всех желающих по временной выставке "За линией надежды" прошла экскурсия, рассказывающая о партизанском и подпольном движении в годы Великой Отечественной войны. Выставка открыта до 3 августа.